Localize seu nome em uma das equipes de trabalho abaixo e clique no respectivo link para entrar na sala Teams.

Equipe de Trabalho 1

Coordenadora: Claudia Espindola

Aline Soares Barros Silveira
Bianca Vieira Ferrari
Carlos Felipe Mendes
Daniela Teixeira Mafra da Luz
Edelcio Philippi
Fátima Aparecida Bueno Ruiz
Guilherme Crozeta Martins
Jessika da Silva
Julia Magalhães de Oliveira
Kátia Regina Costa
Wedy Sea Physician
Luis Henrique Barbosa da Silva
Maria Eduarda Guimarães Sardá
Mayara Volpato
Paulo Roberto Goulart
Rosângela Rocha de Souza
Samir do Amaral
Tanisa Santana Pereira

LINK DA EQUIPE DE TRABALHO 1

Equipe de Trabalho 2

Coordenador: Rodrigo dos Passos

Afonso Luiz Silva
Aline Ziegler de Souza
Bruno Zimmermann Schmitt
Carolina Gomide Alves
Cristina Aparecida Matos
Danielle Andersen Gonçalves
Edilene Gonçalves
Felipe Fernando Schaitel
Guilherme Gustavo Simões de Castro
João Augusto Quadros
Juliana Faoro Gomes
Kenia Gusi da Costa
Lidia Márcia Alves Velleda Rodrigues
Luiz Henrique de Souza Neves
Maria Elizabete Borges Vargas
Maycon Jose Maciel
Pedro Giovani Baesso
Sandra Mara Pereira
Tatiana da Silva Benedet

LINK DA EQUIPE DE TRABALHO 2

Equipe de Trabalho 3

Coordenadora: Louisa Carla Farina Schröter

Alexandra Apolinário Testoni
Camila Aschermann Mendes de Almeida
Caroline Honório de Santana
Daiana Katiê Steinbach Dorigon
Danusa Silveira Bittencourt
Ednardo Serafim de Sousa
Fernanda Kelly Neto de Souza Paiva
Gunar Nunes de Abreu Welsch
João Batista Rosa
Juliana Miranda da Silva
Laís Mayumi Matsuo
Lisane Anes Romero
Manoella Godinho Werlich Wolff
Maria Luiza Perico
Mayna Volker dos Santos
Poline Czizewski Rodrigues
Sandro Fernandes Firmino
Tatiana Lucia Machado

LINK DA EQUIPE DE TRABALHO 3

Equipe de Trabalho 4

Coordenadora: Ana Carolina Krieger

Alexandre de Oliveira
Ana Cristina Prazeres dos Santos
Candida Graziela Martins
Cibele Aparecida Pereira Bernardes
Daíse Ondina de Campos
Deane Monteiro Gomes
Elisa da Silva Aguiar
Gabriela Deise de Sant Ana
Indianara Machado Eusebio
Joel Clasen
Juliana Sens
Lauro Roberto Dietrich Bicca
Marcelo Camargo Martins
Maria Odete Campos Ferreira
Melissa Misiuk de Castro
Rafael Reus Meira
Sérgio Murilo Machado
Thadeu Mamôru Sakae

LINK DA EQUIPE DE TRABALHO 4

Equipe de Trabalho 5

Coordenador: Fábio Luiz Marian Pedro

Aline Castoldi
Ana Vianice Smânia da Silva
Canuela Bender Iskiewicz
Dalton Lopes Reis Junior
Debora Beatriz Piangers Barros
Elisa de Oliveira dos Santos Pauli
Gabrielle Borba da Silva
Isamar Renck
Jorge Luiz de Souza
Julio Cesar Costa
Leandro Clezar
Luana Jaqueline da Silva
Marcelo Nascimento Pomar
Marilia Daniela Tessarin Watashi
Michela Maria da Luz Helou
Raquel Coelho Sabatini
Silvia Daniela Socal
Thais de Carvalho

LINK DA EQUIPE DE TRABALHO 5

Equipe de Trabalho 6

Coordenadora: Janete Souza da Silva Becker

Aline Celia De Sant Ana
Anésio Schlickmann Kuelkamp
Carla Aparecida Ramos
Cláudia Ivane do Amarante Marques
Daniel Gregory Pauli
Deline Farenzena Pelegrini
Elisa Renata Bohn Simões Pires
Gilvana Matos
Izadora Domingues
José Francisco Albino
Kamila Bastos
Lenita Zambra
Lucia Cristina Gomes
Maria Alice Schida Corrêa
Marilia Marisa Pires
Mirta Rosana Franzoni
Rodinei Antonio Pachani
Simone Mendonça Rossato Alvarenga
Thais Helena Corrêa Dutra

LINK DA EQUIPE DE TRABALHO 6

Equipe de Trabalho 7

Coordenadora: Adriana Maurina Chaplin Savedra de Araujo

Aline Damiraide Andrade
Berenice Damerau Ouriques
Bruna Souza
Claudia Maggioni
Daniela Costa Acioli Ribeiro
Danieli Galvani
Denerval de Souza Filho
Elizandra Vieira Demetrio
Gisele Angeli
Jose Roberto Triches
Karen Schmidt Espíndola
Leonardo Javier Umpierrez Araujo
Luciana Silva Schmitz
Maria Aparecida Lemos Heitich
Marina Amaral Neves
Patricia Coelho de Macedo
Suzi Mara Goularte do Amaral
Valentina de Oliveira Miles
Yuri Sehnen Mallmann Rossetto

LINK DA EQUIPE DE TRABALHO 7

Equipe de Trabalho 8

Coordenador: Carlos César Barbosa Silva

Aline Danielle Bonjorno Prevedello
Bernardo de Sa Rodrigues da Silva
Carlos Eduardo de Oliveira
Cleiton Lessmann
Daniela do Nascimento Cabral
Doris Lutz
Erika Victorina Teixeira
Graziela Mercedes dos Santos
Jaqueline Lidia Souza Ribeiro
Júlia Machado da Silveira
Karenn Ramisia da Rosa
Letícia Stiehler Machado
Luciano Cravo da Silva
Maria Cristina Wagner Fritzke
Marlon Norberto Sechini Cordeiro
Patrícia Kehrwald
Roger Barreto Perfeito
Tania Regina Coelho de Freitas
Vanessa Geronimo

LINK DA EQUIPE DE TRABALHO 8